Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

про аську

PsevdoAngel Ученик (105), закрыт 16 лет назад
народ!
хелп!
в пятисотый раз скачиваю асю в рамблере, номер уже получила, а она мне пишет
you do not have access to make the required system configuration modification.
и далее про администраторов.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
поставь се Квип и не парься
Christomera Профи (914) 17 лет назад
прочитай внимательно и всё поймёшь!
- Мудрец (17709) 17 лет назад
Ты залогинен (а) на компьютере как обычный пользователь, а для установки требуются права администратора.
Если есть возможность - перезайди под админом.
Если нет - то можно скачать QIP действительно (www.qip.ru) в архиве (он вроде бы не требует установки - можно сразу запускать)
Barbarella Профи (708) 17 лет назад
Качай QIP или Mirand' у и проблем не будет, у меня есть установочный фаил, если что, обращайся
kasiopeja Профи (839) 17 лет назад
Скорее всего ты скачиваешь Аську на рабочий комп, а ваш системный администратор, как в прочем и на многих других предприятиях, закрыл все порты для скачивания и установки этой программы. Данная программа не является познавательной или важной в плане работы, поэтому на многих предприятиях она запрещена. Другие аналогичные программы у тебя тоже к сожалению (скорее всего) не будут работать.. . А чем тебе Агент не нравится? Та же аська.. . Могу посоветовать скачать аську себе на телефон, стоит это копейки и за пользование около 10 руб. в сутки... так что если очень хочется.. . Удачи! :-)
Похожие вопросы