Ау! Нужна помощь! Как побыстрее преодолеть эту ненормальную традицию "выкуп невесты! "

Пользователь удален Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Не хочу как дурак скакать перед ее домом, песни петь и т. п.
Лучший ответ
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Украсть нада, через балкон и в вертолёт!
Остальные ответы
Ася Профи (691) 16 лет назад
это неизбежно если невеста придумала сюжеты выкупа!!!!это все,крах!!!
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
Да не нужно скакать - отдай 25 баранов, холодильник и все
ю Гений (75920) 16 лет назад
Закажи ЧОПовцев,реально,для обряда выкупа)))
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 16 лет назад
Мы с невестой всем сказали, если какой-нибудь выкуп будет, разговаривать не будем год с ними, это идиотизм, у молодых и так стресс, я считаю, не надо их мучать
Екатерина Знаток (305) 16 лет назад
Почему же она ненормальная? Очень даже прикольно! Именно в эти моменты и откроется вся Ваша сущность: от сообразительности до щедрости.
Есть конечно выход! Не говорить никому, что вы решили расписаться. Никаких белых платьев, лимузинов, застольев, подарков и конечно, никаких выкупов!!!!
АLeX Мастер (1427) 16 лет назад
шути, стебайся и веселись. брат, это пройдет, и через неделю никто и не вспомнит.