А что вам приснилось сегодня ночью? Оно уже сбылось?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Озеро где-то в Бельгии, лебеди и рядом симпотичный молодой человек, влюблённый в меня, и похоже тоже в него влюблена.... Но как видите, я в Москве.... лебедей не видно... а рядом... серая реальность.... гора учебников... Вот так всегда!))) На то и сны, чтобы помечтать....)))))))))
Остальные ответы
Ульяночка Мастер (2162) 17 лет назад
нет ,и лучше-бы не сбывалось!
murashka Мастер (1805) 17 лет назад
я не помню, что мне снилось, мож и сбылось!!!?
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Сеня снился мой ЛЧ.Хороший был сон.Пока не сбылся, но надеюсь, все еще будет:))))
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Еклмн, а что, сегодня были вещие сны??? не дай бог сбудется!!
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
стыдно сказать что снилось..токо если на ушко