Как прошло ваше первое свидание?

Катюшка Богданова Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я ужасно боялась и говорила всякую ерунду!но ему понравилось это и мы встретились ещё раз, потом ёще,ещё и ещё!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
У меня его вообще не было, хоть с человеком год встречались....(((
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
в садике за ручку с мальчиком ходили =)
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
В метро,потом в постели
Пользователь удален Мыслитель (6861) 17 лет назад
Ужасно.... Я так стиснялость что даже не смотрела на него.:))))))))))))))))
Любовь Беспалая Просветленный (21762) 17 лет назад
Было классно! Он приехал ко мне после долгой разлуки. Я типа побежала на кухню разогревать обед. Он взял за руку и сказал: "Подожди, я так долго хотел сделать это...." и как поцеловал меня! Ну, а потом все остальное!