Можно ли проверить,не использован ли утеряный паспорт при получении кредита на мое имя?

ГлаМурка Просветленный (23792), закрыт 16 лет назад
Меня все время гложет этот вопрос, так как по утеряному паспорту были куплены на мое имя мобильные телефоны и подключены к Билайну и Мегафону (ОБ ЭТОМ УЗНАЛА СЛУЧАЙНО КОГДА МНЕ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О КАКИХ ТО БОНУСАХ ОТ МЕГАФОНА НА НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ НОМЕР) пришлось проверить крупные компании предоставляющие услуги и оказалось мне пришлось доказывать что я не... А как проверить на счет кредитов .. может я заядлый неплательщик и меня разыскивает милиция?)
Лучший ответ
Светлана Просветленный (21105) 16 лет назад
Кредитную историю говорят только после подписания личного заявлении о разглашении))) У меня клиенты взяли 100 тыс долларов на квартиру, отказались от разглашения, типо в другом банке кредит если что не дадут. Так что никто Вам ничего не скажет! Эта тема только только "встает на ноги", нет еще практики разглашений))). Просто если что придет повестка из суда, или письмо с требованием оплатить кредит из банка. Но тут ничего такого нет, следствие докажет. Надеюсь, Вы заявление писали??? Хотя конечно писали! Иначе как Вам паспорт новый бы выдали???.Живите, главное не переживайте! Рабочий момент)))
Остальные ответы
Лали Просветленный (28506) 16 лет назад
А Вам налоговая еще не сообщала, что на ваше имя зарегистрировано куча организаций? Тут не только кредиты могут быть,а еще и неуплата налогов в крупном размере.
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 16 лет назад
Если дата получения кредита позже той, когда ты в милицию обратилась- то расслабься,
ничего страшного. У нас на знакомого 300 000 р. ссуду в банке по утеряному им паспорту кто- то взял, и ему ничего не было.
Сейчас во всех банках вводят общую кредитную историю, зайди, попроси, чтобы тебя проверили, в Русском Стандарте, например
vladmen2004 Мудрец (11850) 16 лет назад
надо вовремя в милицию заявлять о пропваже