Неужели не осталось честных людей в политике Или, им не дают ничего сделать Ваше мнение

константин григорьев Мудрец (14915), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Людей с высокой харизмой мочат почем зря на стадии губернаторства (Лебедь, Евдокимов и др.) - тех которых избирали. Явлинского - даже до выборов не допускают. Остальные - компоненты вертикали власти = матрешки.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2754) 17 лет назад
В политеке ни когда не было честных людей. Эти понятия несовместимые. Почитай "Государь" Макиавелли
Киса Мастер (1585) 17 лет назад
Честным людям не пробиться, поэтому они и сделать нечего не могут
Евгений Андреев Гуру (3273) 17 лет назад
Вопрос на самом деле в другом: нужны ли они там. Макиавелли, похоже, прав: правитель всегда будет эгоистом
Pavel Мыслитель (8796) 17 лет назад
политик не может быть честным в общепринятом смысле-или это уже не политик, а блаженный
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
В политике таких нет. Категорический императив
Дядя Серж Мудрец (18080) 17 лет назад
Честь понятие моральное, т.е. искусственное. Для каждого вида деятельности свои понятия чести. Вы же не будете обвинять врача в бесчестности если он не говорит безнадежному больному реального диагноза и стараеться поддерживать надежду на выздоровление. Так и у политиков с точки зрения обывателя поступки расходяться со словами. Бесчестность политика заключаеться в том, что, когда его деятельность приносит заведомый вред государству. Или они защищают собственные интересы за счет интересов государства.
А на счет самой политики постсоветских государств, она может нам с вами не нравиться, но мы вынуждены соглашаться с большинством, для которого данная политика нужна.