Сколько вашей любви лет? Долго держиться?

Пользователь удален Гуру (3273), закрыт 17 лет назад
Статистика говорит, любовь 3 года длится...
Лучший ответ
ЛИЛИТ Мастер (2255) 17 лет назад
любовь длится до тех пор пока ею дорожат,ее подкармливают, разхвивают, а потом если это перестать делать она будет засыхать,умирать...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6861) 17 лет назад
еще 1 годик.... да не знаю долго держиться или нет....
Nel'ka Nel'ka Мастер (1966) 17 лет назад
целый насыщенный полный жизнью и душей ГОД!! ! Сегодня он мне сказал, что благодарен богу, что живет и в этой жизни есть я! это здорово!!!
маРУ Профи (560) 17 лет назад
в августе будкет уже 3 года... таких разных три года-наверное, самое главное, что все они разные, вот когда начнут походить друг на друга, тогда и стоит задаьтся вопросом: "а есть что-нибудь другое? "
ИРУСИК Гуру (3019) 17 лет назад
Что за статистика готоворит?Мы вместе уже 5лет,уж не знаю привязаность или любовь,гланое чтобы было комфортно и интересно друг с другом.Все было за это время....
Любаня Знаток (464) 17 лет назад
Мы вместе уже 5 лет и все прекрасно, так что вряд ли статисты правы.