КаК сВаЛиТь КуДа и Не БраТь с СоБой СвОю ДеВушКу???

ШуКеЛ* Гуру (3849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Беляева Ольга Мастер (1059) 17 лет назад
Просто взять и уехать, правда потом нужно будет отмазываться, придумывать оправдания, а оно нужно ?
В любом случае твоя половинка что то почувствует и ей будет очень-очень неприятно и больно, неужели ты хочешь причинять ей боль? Может тогда сразу расстаться?

Правда есть исключения, например если ты идешь в чисто мужскую компанию, или сказать, что в компании будет кто-то кого она не переносит на дух.

Все равно все основывается на вранье, тк настоящую причину ты ей все равно не скажешь....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
так зачем тебе тогда девушка, если ты хочешь от нее избавится????
anastasia petrova Гуру (4977) 17 лет назад
prosto svali....toko na nadolgo, chtob ne orala, ya svoemu krendely vase vse pozvolay