В каком фильме Вы бы хотели сыграть роль?

Владимир Сиденко Мудрец (12974), закрыт 16 лет назад
Из уже существующих. Вместо кого и с кем?
Лучший ответ
Станислав Ученик (176) 16 лет назад
В Терминаторе. Жидкого "термика" :)
Остальные ответы
Софья Салова Профи (833) 16 лет назад
В "Моя прекрасная няня" вместо Заворотнюк.
Marvikna Профи (895) 16 лет назад
В фильме-сказке каком-нибудь. Бабу Ягу! Какой я ркий и самобытный характер!!!!
Katerkind Мыслитель (9579) 16 лет назад
я бы с удовольствием сыграла Аксинью в фильме Тихий Дон, только не смейтесь
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
вместо Халли Берри в Женщине-Кошке
из меня вышла бы тоже шикарная кошка!!!! (хотя и Х. Берри я боготворю! :)
НАСТЁНА Мыслитель (6586) 16 лет назад
"Пираты карибского моря" вместо Киры Найтли, конечно с Джонни Депом!!!
Катеринка Гуру (2639) 16 лет назад
В Титанике-Роуз или Унесенные Ветром-Скарлетт
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (2403) 16 лет назад
В Титанике главную роль и вместо кого-н из женских ролей из классного фильма ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ БЕЗУМНЫЙ БЕЗУМНЫЙ БЕЗУМНЫЙ МИР
Галинка Профи (756) 16 лет назад
Скорей всего в фильме "блондинка в законе", а из наших в "питер FM"
Лариса Гуру (4604) 16 лет назад
В Титанике главную роль, в Брюсе Всемогущем вместо Дженнифер Анистон, В Пиратах Карибского моря вмето Киры Найтли, ну и еще в каких-нибудь! =)
Настёна Мастер (1513) 16 лет назад
я бы хотела сняться в роле какойнить злодейки... или крутой телки ...как милла йовович в ультрафиолете, или пятом элемменте.... которая ...делает крутые прыжки, сальто и стреляет из пистолета... и можно в титанике тоже сняться, какуенить стебную роль типо как в очень старшном кино) а так вообще хочу снять сама свой фильм... и уже пости дописала сценарий, деньги есть... так что скоро к вам обращюсь за помощью)) буду кастинг набирать))