Какой максимальный радиус поражения при взрыве на атомной станции и как на долго остаются последствия?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Гайсов Мудрец (11647) 17 лет назад
Это зависит от мощности взрыва
Направления ветра
Последствия остаются на очень долго
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
тоже самое что и привзрыве бомы... до 50 км... и на пару сотен лет...
Гражданин РФ Профи (754) 17 лет назад
Всё зависит от типа станции, используемого топлива, средств защиты реактора, погоды на момент взыва! Чтобы начать цепную реакцию и добиться взрыва нужно много сил и спец. знаний!