пожалуйста, подскажите что можно

ирина шкл Мыслитель (9962), закрыт 16 лет назад
подарить людям на 30-летие совместной жизни?
Лучший ответ
Таня Просветленный (32063) 16 лет назад
кресло-качалку - 2 штуки, я серьезно - классная вещь!!!
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (6135) 16 лет назад
красивое постельное белье!
Chshurikhin Мастер (1912) 16 лет назад
оплаченный ужин на 2 в ресторане
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
Бог его знает. Постельное белье или технику какую-нибудь
Ли Просветленный (31792) 16 лет назад
Путевку в санаторий на двоих, пусть у них будет второй медовый месяц, они этого заслужили...
Мария Мастер (1686) 16 лет назад
Тридцатилетие венчала «жемчужная» свадьба. Жемчужная свадьба – символ того, что истекшие 30 лет супружеской жизни были как нанизь из 30 жемчужин. Муж в этот день дарит жене ожерелье.
Подарите шкатулку в виде ракушки.
Да любой подарок, купленный с вниманием и подаренный от чистого сердца - хорош.

Магда Мастер (2396) 16 лет назад
Что то нужное в хозяйстве, напримеркухонный комбайн
Эгоистка Мастер (2038) 16 лет назад
Плед большой и те-е-еплый! :))) Они лишними не бывают. Гобелен на стену, правда они дорогие... Напольную вазу, большую и стильную. И цветы конечно:))) А так, главное не подарок, главное - это внимание! :))
Маришка Мастер (2425) 16 лет назад
30 лет - Жемчужная свадьба.
Эта одна из годовщин свадеб, которая является символом того, что тридцать лет, прожитые вместе, нанизываются друг на друга, словно жемчужины в ожерелье. Жемчуг издавна считается не только счастливым талисманом, но и символом плодородия. Это означает, что на таком знаменательном празднике должны присутствовать не только дети, но и внуки. По обычаю, в этот день супруг дарит своей второй половине нитку с нанизанными на нее тридцатью жемчужинами (пусть даже это будет искусственный жемчуг). Гостям следует преподносить юбилярам подарки перламутрового цвета, белого, черного и розового оттенков (как цвета натурального жемчуга). Это могут быть самые разные вещи - утварь, украшения, предметы интерьера и т.д.
>>>Татка>>> Мудрец (10285) 16 лет назад
30 лет-это жемчужная свадьба,тридцать лет супружества - это годы брака, нанизанные на нить срвместной жизни, как жемчужины, а жемчуг без тепла человека умирает,Поздравляя юбиляров, желают тепла в отношениях и взаимной любви. Подарки мож но любые от фарфора,до серебра, можно кухоную посуду, трудно сказать, когда не знаеш людей, либо путевку куда-нить на двойх, не надо далеко ходить- в театр, например, можно подарить постельное белье очень дорогое ( не каждый раз покупаем мы сами). Желаем счастья юбилярам, а вам усспехов в покупке!