Какая страна самая красивая ???

Роман Д Гуру (3281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
самая красивая - россия конешн.. .
самая забавная - голландия, тк там родился... .
самая романтичная - франция.. . тк я хочу там играть свадьбу) вот так
Софья Салова Профи (833) 17 лет назад
Вчера этот вопрос уже был.
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Дания!)))) Особенно её столица - Копенгаген!)))))))))))))) А ещё необыкновенной красоты Бельгия, города Брюгге и Остенде (побережье Ла-Манша)....)))))))))))))))
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
Франция, ну и Россия...!
Barbarella Профи (708) 17 лет назад
Самая красивая страна это Новая Зеландия (я уже кому-то отвечала)... Обрати внимание на ландшафт в 1ой части "Властелина колец", именно там происходили съемки...
Malena Профи (684) 17 лет назад
Я объездила полмира, могу сказать, что мне больше понравилась Венгрия, а конкретно Будапешт, очень красивый город. А Россия вне конкуренции конечно, тоже очень много красивых мест.
Андрей Мудрец (10282) 17 лет назад
В которой родился, а понимаеш это когда уезжаеш надолго...
Марина Мастер (1300) 17 лет назад
Англия, Новая зеландия.
Ольга Ученик (217) 17 лет назад
Смотря что ты за человек, каждому нравится свой уголок мира, Например мне Россия и Италия.
виктория габанова Ученик (144) 6 лет назад
Владикавказ конэшно, что говорил! Архыз чагет чат! Ада мада биче)