Люди слишком слабы, чтобы достойно принять "-" в свой адрес, зная кто это сделал?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Не все люди слабы. Большинство - сильные.
А вот Вы, Obsidee, оказались слишком слабы в данной ситуации. Просто впали в истерику от моих 12-ти минусов.
P.S. Я ставлю плюс, чтобы Вы не расстраивались, хотя вопрос мне не понравился.)))))
Остальные ответы
Elena Мудрец (17390) 17 лет назад
Мне вообще без разницы, поставили "-",ну и что ж повесится что ли
lasselanta Гений (71973) 17 лет назад
Кто-то слаб, а кто-то принимает.
Минус единичный - заставляет задуматься, а может, вопрос и правда не очень.
Минусование массовое - а может, я такая персона, что против меня войну подняли?
Так про какие минусы речь?
У меня только единичные были - значит, я такой важной персоной не являюсь, а единичные поступали от случайных лиц, возможно, скучающих, а также от тех, кто вообще всем минусы ставит.. . И что переживать?
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
Слаб как раз тот, кто не может достойно принять минус в свой адрес и считает своим долгом ответить тем же.
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Плюс,минус-какая разница!!!!
Источник: ПРИВЕТЫ....)))))
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Да нет.. . Просто люди - разные!
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
я согласен с Ласс.
недавно утверждал, что у меня нет врагов, но оказалось, что это не так
после того как раскрылись карты, мне стало все равно, на эти плюсы, минусы. .
Насильно мил не будешь.