Сколько стоят туфли в магазинах Vicini , Fabi и какой магазин самый нормальный?

irina sorokina Мастер (2035), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vera Мастер (1972) 17 лет назад
Фаби дешевле - около 7-10тр
А Вичини от 12до 25 а может и больше

Мне нравится магазин в ГУМе, и на КУтузовском
Остальные ответы
Kassoni Мастер (2147) 17 лет назад
В Fabi туфли в среднем штук 7-10
Ks Гуру (4484) 17 лет назад
Я вот люблю магазин Baldinini.Вот там действительно обувь классная. Недавно купила себе туфли за 16.500...
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
на тверской (ближе к манежке)
Майя Фамилия Мастер (1634) 17 лет назад
переодически покупаю туфельки в fabi..цены - средние(от 7 до 10 тыс.руб.), но моя любимая марка(просто с ума схожу!!?:)) это Марк Джейкобс...цены правда дороже, но бренд этого стоит!Обувь с ярко выраженной индивидуальностью и удобная очень