Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я беременна, а ранние сроки как известно,не позволяют часто заниматься сексом из за большой вероятности выкидыша..

Лена Польская Ученик (95), закрыт 13 лет назад
..готова делать миньет мужу хоть каждый день, но боюсь что он привыкнет к данным ласкам и скоро ему это надоест,подскажите как еще можно разнообразить интимную жизнь во время беременности.. зарание спасибо
Лучший ответ
Николай Гуру (4312) 13 лет назад
В попочку, а вообще не помню чтобы во время беременности запрещают заниматься, просто надо это делать аккуратно, нежно, а на последней стадии беременности вообще с роддома на мужотерапию посылают настоящие нормальные врачи, чтобы легче рожать было, да и вообще что полсе родов вообще минет перестанешь делать
Остальные ответы
Администратор Админович Гуру (2969) 13 лет назад
чередуй минет с грудью и руками, никакого анала и генитала на ранних сроках. Балуй не каждый день но на 5 и тогда не привыкнет