К чему все это катится?

I&R Мудрец (17414), закрыт 16 лет назад
мир в общем
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Савин Гуру (2813) 17 лет назад
Не куда к деградации общества.
Гость Высший разум (211370) 17 лет назад
К освобождению Земли от людей, как от паразитов.
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
ты не видишь? это самоуничтожение.
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Земля круглая; куда бы ни катилось, обратно с другой стороны прикатится.
Всё равно хорошего больше, чем плохого, иначе и жить н'езачем. Я всегда стараюсь найти позитив во всём: что ни делается - к лучшему. Хочешь, и тебе посоветую?!
Каждое новое поколение - другое, чем старое. Каждое старое поколение говорит, что оно было лучше, чем новое. Но предыдущее перед старым поколением тоже было уверено, что пришедшее за ними молодое - хуже, чем они сами в молодости.
В наше время можно выжить лишь с мыслью, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Это я в качестве поддержки для тебя, хотя у самой тоже частенько такой вопрос в голове крутится, и не всегда могу себя убедить в "правильном направлении мироКАТАНИЯ".
Дмитрий Юрьевич Знаток (468) 17 лет назад
все идет своим чередом, похоже уже не первый раз и по спирали, а катится он куда богу угодно