Как вам -- мусульмане открыто призывают уничтожать христиан.

руський Мыслитель (6406), закрыт 17 лет назад
Журналистское расследование потрясло Италию. Корреспонденты телекомпании РАИ пронесли скрытую камеру в одну из мечетей Турина.

Оказалось, во время так называемой проповеди имам прямым текстом призывает свою паству расправляться с представителями других религий и атеистами, а также не испытывать пощады к женщинам.

Когда пленку показали, итальянские мусульмане не смогли сдержать свое возмущение от такого более чем вольного толкования Корана. А прокуратура сразу же возбудила уголовное дело.

http://www.vesti.ru/news.html?id=112145
Лучший ответ
КукуШка Гуру (3989) 17 лет назад
Мне кажется ведется скрытая подготовка к войне со стороны ближнего востока.
И бить они будут не только Америку, которая сует свой нос везде, где можно и нельзя, но и весь остальной христианский мир (и Россию в том числе, которая хоть и не поддерживает Америку в ее экспансивной политике и попытках насадить везде проамериканскую демократию, но имеет свои проблемы с чеченско-террористскими мусульманами).
Остальные ответы
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Жестокий бред... как страшно жить...
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Херня всё!!!
Источник: В ИТалии живу!!!
АНТОН Мастер (1382) 17 лет назад
бывает такое в нагшем мире!! ! надо унмчтожать таких имамов!
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
вот так вот поступают ироды, как хотят так и вертят, а фанатики делают, что им скажут... ужас. Из-за этого неприязнь идет без всякого понимания, где есть правда...
Пользователь удален Профи (843) 17 лет назад
европа берет пример с америки с этой политкоректностью доняньчились теперь не могут слово сказать им против толи еще будет
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Библию тоже можно трактовать по-разному, и мы знаем множество тому примеров!. . Извратить можно что угодно...
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Ну, положим, не все мусульмане. Придурки есть в любом сообществе индивидов. Здоровая часть общества должна отправлять их на лечение в психиатрические клиники, а если они представляют угрозу Вашей жизни, уничтожать в порядке самообороны.
Денис Докучаев Профи (722) 17 лет назад
скорее всего это какое то очередное течение в исламе, хотя коран в принципе призывает к уничтожению неверных, если последние не хотят примать ислам, вот и всего то
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Это сионисты родолжают всех разводить.
И в отношении Ирана таже херь.
Юрий Скорпион Мастер (2253) 17 лет назад
Пропаганнда войны, это хороший способ заработать хорошие деньги
Nomad Мастер (1773) 17 лет назад
Это не мусульмане, а одержимые духом антихриста негодные люди.
Данилов Валерий Гуру (3536) 17 лет назад
это верхушка айсберга, те кто уничтожает, открыто об этом не говорят, а изготовляют некачественную водку, закрывают сельские школы, вводят страну в депнессивное состояние.
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 17 лет назад
Они это давно уже делают. Такой же эксперимент провели в Германии, там, помимо этого, еще и призывали готовиться к войне против иноверцев и быть готовыми по команде подняться.
События во Франции ИМХО это только подтверждают, своего рода репетиция. А они их продолжают толпами к себе пускать и мечети строить в центре европейских столиц :(((
TRI Профи (565) 17 лет назад
Похоже на провокацию. Таких Имамов гнать взашей.
Дмитрий Юрьевич Знаток (468) 17 лет назад
За религиозными деямелями нужен глаз да глаз, они также фальшивые бывают как оборотни в пагонах, на религиозной почве такой конфликт можно замутить никому мало не покажется
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 17 лет назад
Bred kakoi to .Eto negde ne napisano v korane.Ne zabud shto Xristos odin iz prorokov , v korane upominaetsa kak Issa Ibn Mariema (issa cin Mari).Shto bog odin .
ruslan stick Профи (862) 17 лет назад
eto nepravda ya musulmanin , i znayu chto v Korane napisano , a vi neznaete i negovorite.