Где предел терпению?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
Не физическому
Лучший ответ
Юлия Добротворская Мастер (1647) 17 лет назад
там где заканчивается свет мысли и начинается гнев души)) )

Ваша Юся)
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Мы способны прощать. И всегда кажется, что все изменится. И нет предела терпению
Вика Мудрец (14397) 17 лет назад
зависит от степени самоуважения :)
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Там, где поспевают грозди гнева
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
ХМ...Когда заканчивается терпение, нуна включать доооооолготерпение....странное дело...я ещё не дошла до его предела ))))))))
Вишня Гуру (3891) 17 лет назад
предел терпению моральному - физические пределы и возможности организма.все в конечном итоге сказывается на нервной системе.а там и другие органы потянутся.
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
терпение - это издевательство над собой... :)
если его можно избежать, лучше это сделать... :)
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
когда тебе много лет на голову срут в какой то момент понимаешь что не успеваешь перерабатывать и отмываться вот здесь и наступает этот предел