лидер фракции "Единая Россия" в Мосгордуме Андрей Метельский завил, что "Юрий Лужков и Москва неразделимы, ..

west Гуру (4373), закрыт 17 лет назад
лидер фракции "Единая Россия" в Мосгордуме Андрей Метельский завил, что "Юрий Лужков и Москва неразделимы, и не важно, сколько времени человек уже работает в этой должности".
как вам такое?...сметана и кот не разделимы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
А чё Лужков супер-клей рекламировал?Намазал зад и сел 8)
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 17 лет назад
Так Лужков наверное еще в бытность свою главным торгашем Москвы, всех этих ЧЛЕНОВ правительства купил...
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Генная инжинерия - в действии
rrych Гуру (2519) 17 лет назад
Кто ж просто так отдасть такой бутербродик с маслицем
Нет лещовым Ироникам! Профи (564) 17 лет назад
Просто этому человеку удалось построить устойчивую систему, которая работает. Это редко для России. Он завязан на немалых средствах, его авторитет и рычаги давления велики. Он удобен власти. Единая Россия если и поменяет его, то на своего и не скоро.