Как вы называете своего супруга в разговоре с друзьями?? ? По фамилии, мой, муж...

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NeTakaJa Оракул (94384) 17 лет назад
moj milyj ili po imeni - Carlos (ego mnogie zdes' znajut i uvazhajut)
ne ponimaju, kak mozhno nazyvat' po familii??? ved eto zvu4it kak prakti4eski 4uzhoj 4elovek, razbe net??
Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Могу просто "мой" или по фамилии, но чаще всего по имени.
Fluffy Tail Профи (816) 17 лет назад
По имени. Если кто-то не знает имя, мой муж
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 17 лет назад
малышом, хотя рост у него 198. Всем нравится!
Lulu Мастер (1815) 17 лет назад
любимый, милый или по имени))
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
по имени или просто Мой
Julia Tasci Мастер (1536) 17 лет назад
По кличке - Питон=))
причём, все только так и говорят, и бывает что знакомые спрашвают втихаря - слушай, а как зовут твоего Питона?=)
п.с. я не сразу в вопрос въехала=) но всё равно Питон для тех кто его знает, или Мой для тех кто не знает.
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
если с друзьяи - по имени. а если незнакомые или малознакомые - по началу муж и имя, а потом только имя
Ю.Ястре Гуру (3231) 17 лет назад
а вот почему женщина называет своего мужа по фамилии???терпеть этого не могу
Оленька Мастер (1535) 17 лет назад
со своими??? никак мы с ним никогда никому друг о друге не рассказывает, только ВСМЕСТЕ,ОБЩИМ ДРУЗЬЯМ!!! А обсуждать без него - это неуважение.
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
по имени или просто мой муж