Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что лучше сделать со своими волосами мне?

huliganka™ Профи (546), закрыт 16 лет назад
kose4ka ! Знаток (380) 17 лет назад
mozes pokrasit ih a mozes obrezat!!!
GoldSerg Мастер (1196) 17 лет назад
тебе и так очень хорошо
мне нравится!!!!
симпотяга
Юлия Мастер (2193) 17 лет назад
Чего нибуть поярче, попробуй колоррирование,но длину оставь
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
По фтогорафии трудно сказать. Вы такая шорошенькая, что Вам много, что подойдет. Но мне видется по фото, что волосы несколько подпорчены. Мед.косметолог.
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
A mne nraviza vasha pricheska ya bi nichego menyat ne stala...
Алексей Знаток (327) 17 лет назад
Мне кажется тебе нравится красный цвет, тебе он подойдет и к лету будет интересно... покрасся в ярко красный но не рыжый
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
а я бы попробовала русый цвет или пшеничный.Но не светлыеиоттенки и потемнее)))мне кажется гораздо интереснее бы выглядело
АНЮКА ИсКрА Мастер (1377) 17 лет назад
Да, тебе так очень прикольно))!))Короче волосы только не делай, а так...может завивку..а может покрасить поярче некоторые прядки....а может покороче прямую челку....а может....тебе все пойдет))я пришла к такому выводу)))))
Наида Наврузова Профи (886) 17 лет назад
Ты очень симпотичная тебе и так хорошо. Но если надоело, сделай ещё более креативную стрижку. Тебе, мне кажется любая пойдёт.
Серикова Элона Профи (648) 17 лет назад
Помоему и так довольно симпатично. НО если честно по фотографии кажется что у тебя немного волосы жидковаты, наверное нужно тебе волосы накручивать, чтобы объёмнее казались
Похожие вопросы