Ответте серьезно каки где найти новых друзей и новую любовь?

Andrew TroubleMaker Гуру (4985), закрыт 16 лет назад
Когда в 7 утра ты уже едешь наработу, в 20 ты едешь с работы, и еще связан по рукам иногам общественным траспортом. Так что раньше 7-30 и позже 21-00 не можешь быть в Москве. Вродном поселенеии искать уже нечего и негде. Да и тошно послетогокак растались так глупо и болезненно.
Лучший ответ
Tatyana Мастер (1592) 16 лет назад
Это не только твоя проблема. Это проблема всего нашего поколения. Времени нет, возможностей нет, вот и томимся в одиночестве. А что поделаешь? Единого рецепта от этого нет. И мест специальных для этого нет. Все происходит случайно. Главное, не упускай возможностей, которые будут представляться. Знакомься везде и всегда - так и друзей заведешь, а может и любовь встретишь.
Остальные ответы
Леон Профи (664) 16 лет назад
Андрюх иди походи по барам есть нормальные. сам так познакомился