Люди,а кто знает сколько стоит Ново-Пассит?

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 17 лет назад
может ли он мне хоть немного помочь в моей ситауции? (см.мой предыдущий вопрос)
Лучший ответ
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 17 лет назад
новопассит вчера покупала ребенку 1 пластинку из 10 таблеток 89 р а упаковка что- то около 250р. Я его пила на мой взгляд он слабоват да и полезного мало я пью курсом глицин у него многт положительного и память улучшает и соображаешь хорошо и спать от него не тянет и нервыы успакаивает и стоит большая пластинка около50 р советую
Остальные ответы
Шалунья Мастер (2175) 17 лет назад
около 80-100 рублей, таблетки дороже
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
Роздріб: 10.35 упак, ТМ « Ново - Пасит » - миллионов 20$... Соответственно если подарят ТМ, как рукой все снимет, а питие сие Хоть флаконами пей, результат "Zero"...