Люди Вопрос ко всем!Помогите узнать что за песня (см комент)

MR.CHUITS Гуру (4991), закрыт 17 лет назад
извиняюсь конечно вопрос крайне тупо звучит но по другому никак объяснить не могу! вообщем что за песня ( в многих фильмах звучала, да и по радио крутят, правда песня нереально старая) где поётся Па-ра-ра-ра-рам пи там бам пи та ра рай ра, тари ра тарэ ра....
если кудо вдруг чудом знает что это за песня то не могли бы вы назвать кто поёт и как называется?! (кто поможет мне в этом крайне Сложном и нелепом вопросе с меня 10 баллов)
Дополнен 17 лет назад
нет! не она! но то что вы предложили мне тоже понравилось=)
Лучший ответ
Jelena Draw Мастер (1705) 17 лет назад
Да...сложная задачка...похоже на Eifel 65, песня вроде "Blue" называется.:)
Остальные ответы
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
А что, других слов там нет?
Да...Крутая песня...Главное -содержательная...
VANES.SERGEEVICh Профи (655) 17 лет назад
это даже для меня сложно
Катерина Профи (978) 17 лет назад
Попытаюсь предположить может это Энио Морриконе, или Фрэнк Синатра или Музыка из Крестного отца!