Покрасила волосы в черный цвет,как можно избавиться от него?

Эмилия П. Мыслитель (5263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
K Гуру (2863) 17 лет назад
Иди в салон.Там есть процедура-называется "смывка".Вытравливает черный цвет,правда состояние волос ухудшается,но по-другому никак.Удачи)))))
Остальные ответы
Андрей Павловский Мастер (1172) 17 лет назад
Осветлись перекисью водорода или побрейся налысо
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
это будет оч.оч сложно....лучше постепено....а то волосы убьешь
Светлана Мыслитель (8619) 17 лет назад
Нужно идти в салон, там смоют спецсоставом И потом можно будет осветлить.
Reynard the Fox Мастер (1457) 17 лет назад
и у меня только только случилась такая проблема - пришлось топать в парикмахерскую и обесцвечиваться и на это красится в еще один светлый цвет - как результат : волосы подстригли короотенько, т.к. после такой процедуры им стало плохо, и оставшиеся не лучше, но вот уже 2 недели делаю всякие масочки и вроде ниче, отошли
Пользователь удален Мастер (1305) 17 лет назад
Ну вот... а я так хотела в черный цвет покраситься.. но теперь вижу, что не стоит этого делать..
УДАЧИ ВАМ!
Татьяна Просветленный (29190) 17 лет назад
Рецепт N3. Ромашка:
1) Для перекрашивания темных волос в светлый с золотистым оттенком в горячую кашицу хны следует добавить ромашковый настой из расчета 1 столовая ложка сухих цветков на 0,5 стакана кипятка.

2) Для закрашивания седины 1 стакан сухих цветков заваривается 0,5 л крутого кипятка. Состав настаивается 2 часа после чего в него добавляется 3 столовые ложки глицерина. Состав наносится на волосы, на голову одевается полиэтиленовая шапочка и утепляющий колпак. Состав выдерживается на волосах 1 час. Седые волосы после окраски ромашкой будут иметь золотистый оттенок.

3) Чтобы придать волосам красивый золотистый оттенок 1,5 стакана сухих цветков заливается 4 стаканами водки. Состав настаивается 2 недели, затем в него добавляется 50 гр. перекиси водорода. Состав наносится на волосы, выдерживается 30-40 мин и смывается водой с шампунем.

4) Золотистый оттенок на светлых волосах получится, если их просто ополаскивать после каждого мытья настоем ромашки.

5) Чтобы немного осветлить темные волосы 1 стакан сухих цветков заваривается 1,5 стаканами кипятка. Состав настаивается 1 час, процеживается и в него добавляется 50 гр. перекиси водорода. Наносится состав на чистые сухие волосы, выдерживается 30-40 мин. и смывается водой с шампунем.

Абрамова Надежда Профи (876) 17 лет назад
в салоне спец средство которое возвращает твоим волосам почти такой же цвет волос! а так проще сделай мелирование, потом позже еще и постепенно добьешься ожидаемого результата