Спасибо техподдержке

Igor Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Какая-то гнида под именем "денис" подобрал пароль к моему ящику.
Ребята из техподдержки - огромное Вам спасибо за восстановление пароля!!!
Дополнен 17 лет назад
Да уж куда сложнее: 14 символов, в разных регистрах
Лучший ответ
PunisheR Просветленный (25589) 17 лет назад
14 символов в разных регистрах невозможно подобрать
это минимум: 610351562500000000000000 возможных значений =)))

могли трояном или лжеавторизацией...

напиши мне на мыло, какую инфу написал техам... и через какое время востановили...
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
нужно пороли по сложнее придумывать и тогда проблем ни будет
мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972) 17 лет назад
А как ты их попросил? О_о Скажи мне тож на почту Плииииззз =)