Почему другу не рекомендуют доверять свои оружие и жён?

НЕТ Просветленный (37510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ben Gan Просветленный (33745) 16 лет назад
Потому что после чужих рук, может ОТКАЗАТЬ!
Остальные ответы
Anna J. Мыслитель (8421) 16 лет назад
Смотя каких жён... Ато застрелят...
АНТОН Мастер (1382) 16 лет назад
и то и другое личное мужское поэтому нельзя доверять такие вещи!
Пользователь удален Мыслитель (7696) 16 лет назад
У тех и других периодически соскакивет предохранитель.Последствия всегда печальны
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Потому что это личное имущество
SG Мастер (2337) 16 лет назад
да потому , что всегда есть обязанности, которые невозможно переложить на другого:)
за своим оружием и женщинами мужчина должен следить самостоятельно, поскольку, если "подведёт" одно или другое, результат может быть весьма болезненным. если не летальным.
Anatoli ivanov Мыслитель (7335) 16 лет назад
Один герой фильма сказал: Трубку,лошадь и жену,не дам ни кому.Съездий на денёк куда нибудь,а самое дорогое доверь другу.
Пользователь удален Профи (675) 16 лет назад
По моему, зря... Ведь это лучший способ проверить друга,,, и жену....