Почему другу не рекомендуют доверять свои оружие и жён?
Потому что после чужих рук, может ОТКАЗАТЬ!
По моему, зря... Ведь это лучший способ проверить друга,,, и жену....
Один герой фильма сказал: Трубку,лошадь и жену,не дам ни кому.Съездий на денёк куда нибудь,а самое дорогое доверь другу.
да потому , что всегда есть обязанности, которые невозможно переложить на другого:)
за своим оружием и женщинами мужчина должен следить самостоятельно, поскольку, если "подведёт" одно или другое, результат может быть весьма болезненным. если не летальным.
Потому что это личное имущество