А вашей маме зять не нужен?

Vitaliy Bondarchuk Мастер (2122), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Почти всем нужен, только вот ни кто не пишет, странно )))
Лучший ответ
Piraniya Мыслитель (9860) 17 лет назад
всё вопросы да вопросы.
да нужен.
Правда столько вас,что я не могу определиться какой ей больше подойдет.
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
нужен конечно....мамка меня уже достала!!!!
Юля Провоторова Мастер (1192) 17 лет назад
когда мне такое предложили, я сказала нужен и они уехали. зачем тогда надл было спрашивать....
kati koroleva Мастер (1693) 17 лет назад
А тебе что тещи не хватает для полного счастья)
Ася Профи (691) 17 лет назад
а что,предложить хочешь?)))
Мыш Мыслитель (5955) 17 лет назад
Неа, увы, она идеальная теща! Ей нужен зять интеллигент, что на концерты и в театры ходил, не пил, не курил, с 3-хкомнатной квартирой и з\пл не менее 50000 иначе он меня не достоин. ;)))
Ксения Еремеева Профи (907) 17 лет назад
маме может зять и не нужен...а вот мне муж нужен!))
Пользователь удален Мыслитель (5321) 17 лет назад
Оригинальная постановка вопроса. А ты спроси мне муженёк нужен
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
да и скорей бы, ато достала когда замуж!!!! а как шутить начнешь, что мол на примете есть парень она :давай знакомь!...
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Мне зять нужен... Вот только я не подарок... Двух зятьев уже сжила со свету, третий пока держится...)))))