Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лет вы ощутили себя взрослым (ой)?

Катюшка Богданова Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
Катюшка 21уже -а все кажется не все еще понятно в этой жизни -а думала в15 что взрослая уже -а на самом деле совсем ни так.
Остальные ответы
РоМКа Мастер (1143) 17 лет назад
В 14 лет! мне как то ровно на всё стало! вот я сам не знаю почму! Вырос наверно!
Екатерина Профи (689) 17 лет назад
у меня было всегда самовоспитание. Так что я повзрослела рано, лет в 14
Пользователь удален Гуру (3854) 17 лет назад
я помню это в 13 лет я сказала родителям что я сомостоятельная и взрослая
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
После окончания школы , мама сказала иди работай и отделила меня полностью .
Так ,что в своей жизни я добилась своих высот САМА . Зарабатывала и только к 40
годам я поняла ,что без высшего образования ТЫ 0 . Пошла учится и закончила
юридическую академию .
Антон Гордеев Гуру (2659) 17 лет назад
Физически в 13, а духовно каждый день росту. И точно знаю, что взрослый значит свободный
Виктория Мастер (2324) 17 лет назад
Повзрослела, как только закончила техникум и пошла работать на ОЧЕНЬ тяжелую работу.
Вот тогда поняла, что детство не вернешь, а так хочеться... .
А сейчас позволяю себе впадать в детство когда прижимаюсь к своему любимому и капризничаю... .
Помогает! Всем советую!
GNL Профи (630) 17 лет назад
в 5 или может даже того раньше,
тогда когда стала понимать
что что-то сама уже понимаю
и что меня понимают))))