Муж- любящий футбол-хороший муж?

Anna J. Мыслитель (8421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НЕТ Просветленный (37508) 17 лет назад
Хороший же это тот который ничего кроме жены не любит, и послушный!!!:))
Остальные ответы
АНТОН Мастер (1382) 17 лет назад
Муж любящий жену хороший муж!
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
а помоему это никак не связано!
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 17 лет назад
По-моему это не есть критерий.
Kassoni Мастер (2147) 17 лет назад
Если жена-любящая футбол женщина, а если нет, то это дико раздражает.
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
Если за Локо болеет, то хороший
Марина СПб Просветленный (30365) 17 лет назад
что бы не любил, ревновать не нужно, футбол вас не заменит, иначе вы бы не появились в его жизни...
Ленушка Гуру (3273) 17 лет назад
когда выходила замуж, даже и не подозревала что он ярый болельщик. Меня бесит конечно, но это легко исправить если есть в квартире лишняя комната, и телевизор.
Пару часов потерпеть можно. Есть время на себя, на кремки разные.
АТП Мудрец (13223) 17 лет назад
пусть уж лучше футбол, чем других женщин
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Ne dumau chto lubov ili ne lubov k fudbolu kriterii po kotoromu stoit sudit supruga...
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 17 лет назад
Нормальный муж....Если б он еще вас гонял как мячик по квартире, тогда конечно это был диагноз, а так...
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
раз любит футбол - значит хотябы мужик)))
тк женщины не особо его...
что сказать... хороший, тк "я смотрел футбол" - великая наша отмаза... почему полы грязные, посуда не мыта, и тп... мы же любим вас... а вы кричите))) хороший муж)))
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Если любит жену больше футбола. (Только сама не злоупотребляй этим и не ставь перед ним альтернативу)
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 17 лет назад
А вы тоже любите футбол,только болейте за другую команду.
west Гуру (4373) 17 лет назад
вот футбол только трогать не надо...
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
обычный...примитивный мужик...Может он человек хороший...тогда -ладно...пусть любит этот футбол...раз на другие увлечения у него мозгов не хватает...
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 17 лет назад
одна дама-- другой , муж может иметь безобидное увлечение
Источник: подслушал случайно--где не помню
Tatyana Гуру (4400) 17 лет назад
nu esli ti ne lubis futbol to kupi drugoy televizor i kazdiy raz mozno smotret sto nibud v to vremya kogda idet futbol ili sxodit k podrugam vse ravnoon futbol smotrit