Вечер : после душика шелковый халатик,тонкую сигариллу,немного хорошего коньяка,кресло качалку,...собачку .. и еще ???

Балагановъ Гений (76220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
а может не надо больше никого...
разве что попозже...немного позже..
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
и мужика который за все это будет платить!
Remark Мыслитель (9022) 17 лет назад
С собачкой на кресле качалке - это извращение :))))))
Sergey Raihshtat Мастер (2101) 17 лет назад
Открыть глаза и перестать мечтать!=)
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
Приятная музычка...и я..в одном полотенце...только из душа по мне бегут капельки воды...слегка не брит...приятно пахну...и вот момент когда взгляды нашлись...Искра...еще искра....стоп...вот этот момент самый прикольный энэргия переполняет друг друга но мы еще не сорвались с места
Источник: ой что то на лирику потянуло ВЕСНА))))))))
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Лучше не собачку,а котика.А дальше....лучше книжку взять в руки.мужик испортит такую идиллию))
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
и еще собачку.не понравиться позвони мужику.(и хватить уже испытывать терпение)
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
музычку..и свежее дуновение ветерка
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
На диванчик с шелковым пастельным бельем ))
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
нет, тепленький мягкий махровый халатик, сигаретку с ментолом, мартини, кошечку в ногах и любимый муж рядом.