От колыбели до сада

Так солнце греет спину в окошко, может уже лечь загорать прямо перед окнами офиса? Начальство оценит?

Топлес должны оценить

Конечно, симпотяга!

Конечно оценит!! решит, что платит мало : не хватает сразу на все -на шмотки, солярий, поездку в теплые страны и даже на визит к хорошему доброму доктору :)))

Начальство навряд ли оценит....Ложиться не надо, от земли холод зимний, сразу можешь и в ящик сыграть...

У нас логист один прям спал на рабочем столе. Снимал очечки и засыпал.