так солнце греет спину в окошко, может уже лечь загорать прямо перед окнами офиса? Начальство оценит?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
energos Мыслитель (8860) 16 лет назад
оценит оценит зарплатой
V.V. *** Просветленный (22431) 16 лет назад
А что именно оценить надо? Фигуру, использование рабочего времени или незнание того, что загорать вредно?
Fluffy Tail Профи (816) 16 лет назад
У нас логист один прям спал на рабочем столе. Снимал очечки и засыпал.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Начальство навряд ли оценит....Ложиться не надо, от земли холод зимний, сразу можешь и в ящик сыграть...
huht@mail.ru Мастер (2212) 16 лет назад
Конечно оценит!! решит, что платит мало : не хватает сразу на все -на шмотки, солярий, поездку в теплые страны и даже на визит к хорошему доброму доктору :)))