Как вы относитесь к ЭМО???

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Нужна ли эта субкультура нашей стране?
Лучший ответ
Alice Nine Гуру (4240) 17 лет назад
У каждого человека есть право интересоваться той культурой - которая ему по душе....а ЭМО - это тоже самое что например увлечение РНБ, поэтому ИМХО - не стоит так опускать все это, относитесь к чужим интересам с Уважением
Остальные ответы
Katarina K*****K Мудрец (10643) 17 лет назад
они мне не мешают. пока не начнут нападать на всех с ножами как скины - пусть будут;)
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
наша страна весь мусор к себе притягивает
sun beam Профи (769) 17 лет назад
я сегодня лазила по ссылкам и искала про эмо-кидс
люди эмо в основном дети,против я ничего не имею,просто они это перерастут и станут обыкновенными людьми
♥Besenok♥ Мудрец (10360) 17 лет назад
Мне они не сколько не мешают, просто жалко. Это не люди , а так больные, которым нужна помощь.
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
НЕ НУЖНА!!Страну и так всякой гадастью засорили!!!
Ольга Федотова Ученик (191) 17 лет назад
я сама эмо, если кому-то мешает мое существование, то только моим врагам, а их у меня вроде еще не так много...
aleksey martinov Мыслитель (6540) 17 лет назад
да пусть тусуются!!!!
как над ними несмеяться!!!!
Бел-бел Мастер (1128) 17 лет назад
незнаю как у других меня эмо раздрожают
однажды на каком то сайте видела фотографию обявления: "в нашем клубе строго запрещается РЕЗАТЬ ВЕНЫ"
и я как только вижу черную челку меня сразу коробить начинает
SA Мудрец (13044) 17 лет назад
Абсолютно согласен с Шту4к@
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
А какая субкультура нужна? Они возникают без спроса там, где нет диктатуры. При диктатуре субкультур нет - только одна большая культура, навязанная свыше. молодые люди что-то пробуют - с годами у них пройдет - останется только у единиц. Как и любое другое течение - хиппи, рокеры и пр.
Лена Н. Мастер (1822) 17 лет назад
чем бы дитя не тешилось...