Когда вас просят: "дай мне побыть одному", как вы реагируете? А просите ли сами об этом?

Тайга Мудрец (18377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Демосфен Просветленный (32277) 17 лет назад
очень часто прошу... но, не понимают... человек начинает думать, что причина этого в нем, и старается сблизиться еще больше... выходит слон в посудной лавке...

с полуслова понимаю того, кто просит того же...
Остальные ответы
Аленка Мастер (1665) 17 лет назад
смотря кто просит,если любимый человек просит оставить его одног на какое-то время,то над этим можно задуматься,ведь это не просто так,а если человек занят и просит оставить его одног,то конечно,зачем же мешать
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Бывает,что и прошу. И сама с уважением отношусь к подобной просьбе.
Каждому необходимо уединение время от времени.
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
ухожу. Нет...у мя видимо такое выражение тела, что сами все сваливают кто- где ))))))))
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
иногда меня это задевает...но сама при этом, я часто прошу оставить меня одну...)
Вика Мудрец (14397) 17 лет назад
я с пониманием отношусь. Это всем требуется, кому-то в большей степени, а кому-то в меньшей. Мне, например, надо раз в неделю гулять одной где-нибудь днём в городе , ходить по улице, посидеть в кафе..подумать))
АНТОН Мастер (1382) 17 лет назад
Иногда людям нужно побыть одним чтобы все взвесить и принять решение особенно если дело касается каких либо душевных моментов! сам иногда прошу! и уважаю мнение окружающих!
Геро Гуру (4659) 17 лет назад
Ухожу немедленно.Так как самому очень часто требуется доза одиночества.
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
Обычно удовлетворяю такую просьбу... Иногда и сама прошу об этом.
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) 17 лет назад
Причина в том что ты больше нуждаешся в человеке чем он в тебе !!!В этом вся и бодяга, бросай таких и не теряй свою драгоценную жизнь рядом с ними !!!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Я трепетно отношусь к личному пространству других людей, и часто сама могу сразу увидеть, что человек должен быть сейчас один, культурному и воспитанному человеку не органично дергать других людей и заполнять собой пространтсво, меня тоже стараются понимать с полувзгляда, от неделикатных людей я держусь на расстоянии
black Мудрец (13022) 17 лет назад
Стараюсь не доводить до того, чтобы меня об этом просили.