Почему бы не построить атомную станцию прямо в Москве? Ведь этому городу электричества надо очень много.

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну так раз власти уверяют, что это полностью безопасно.
Лучший ответ
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
Полностью поддерживаю, а потом е**нуть по ней хорошей ракетой, чтоб уж наверняка всю москалию в труху:)
Остальные ответы
Александр Савин Гуру (2813) 17 лет назад
Излучение на всех. А если рванёт ?
Natalya Оракул (54977) 17 лет назад
а то нам мало заводов, фабрик и пароходов? итак дышать нечем! это тебя надо на атомную станцию поближе к реактору...
Ольга Степанова Гуру (3132) 17 лет назад
А вы рядом согласитесь жить?
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
Проснулся. А Курчатовский институт?! Рванёт, если, не то что Москве, пол России мало не покажется.
batu han Профи (516) 17 лет назад
Если безопасно- пусть последуют примеру Бехтерова или Коха и прями в цитаделе Москвы. А мы посмотрим!
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
больше чем уверен, что она в москве есть.Только где нибудь глубоко под землей или замоскирована под какую нибудь бодягу.Построена на случай войны для питания каких нибудь ГКП, ЗКП военных и обьектов разведки.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
в Москве и так около 10 реакторов есть постороеных еще в 50 - 60 гг