Такой противный вопрос: чем отличается ВИЧ от венерических болезней?

Екатерина Гуру (3940), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
значит ВИЧ - это СПИД?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, друзья! У меня медобразования нет, я не очень разбираюсь...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
ВИЧ - это иммунодефицит человека, первая стадия СПИДа.
Венерические болезни - это например сифилиз, гонорея, генитальный герпес и др.
Источник: Собственный ум(я учасник волонтёрского движения "В помощь больных СПИДом"
Остальные ответы
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 17 лет назад
уфффффф....
детка....он не лечится...
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 17 лет назад
И неприятный ответ: ВИЧ это навсегда
Aleftinka Гуру (3899) 17 лет назад
ничем, кроме того, что он не лечиться и от него умирают =(
Андрей Профи (924) 17 лет назад
тем что вич это вирусное заболевание,а вензаболевания вызывают микроорганизмы:трепонемы,трихомонады,палочки,грибы.вич-это носительство вируса,а спид-это проявление вируса,в результате чего иммунитет слабеет,и больные умирают от пневмонии,саркомы,и других заболеваний
Алексей Плетнёв Мастер (1451) 17 лет назад
ВИЧ - это вирус имунодефцита человека, а венерические забалевания бывают разные, такие как сифилис, трихомонада тот же герпес и многое другое. ВИЧ не относится к венерическим заболеваниям.
Наталья Дубровина Гуру (3020) 17 лет назад
Почитай - очень интересная и полезная статья про ВИЧ - "мистификация мирового масштаба"

http://www.kb-in.ru/?article=9