А можно напомнить о лучшем ответе?

Indar Профи (774), закрыт 17 лет назад
К примеру в поле Источник, или подпись какую, типа:

"Не забываем про лучший ответ".
Лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 17 лет назад
А почему бы и нет. Но проблема в том, что новички не в курсе про Личный кабинет. И ответы читают через Почту... Вот и не дождаться, когда же вопрос закроется....
Остальные ответы
Oleg Smirnov Мастер (1043) 17 лет назад
Напоминаю
Источник: "Не забываем про лучший ответ".
Стерва начинающая Гуру (4154) 17 лет назад
А кому напомнить и зачем? Есть же аналогичные вопросы, когда задаешь вопрос свой - может, сначала их просматривать?
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Конечно можно, а ученикам даже нужно. Я много раз вставлял такую надпись в поле Источник (увидите), скажу вам, процентов 50, вопросов закрывали.
Источник: Не забудьте закрыть вопрос !