У Вас есть мания величия и в чем она проявляется?

Пользователь удален Профи (805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Din Din Профи (977) 17 лет назад
Мания величия? Да что ты.

Мы, Николай Великий :))

Кстати, надеюсь то, что у вас на голове на аватарке - это не следствие наличия той самой мании? :)))
Остальные ответы
SA Мудрец (13044) 17 лет назад
Скорее комплекс полноценности:)
La vida injusta Мастер (1843) 17 лет назад
прихожу на работу раньше начальника,сажусь в его кресло и делаю его работу....а потом он приходит выгоняет меня....и требует справку от нарколого гаааад....)))
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Est tolika egoizma i samolubovaniya no v razumnih predelah ...