Что за кнопка появилась "Рекоммендовать?

Schultz!! Мудрец (17385), закрыт 16 лет назад
"
Дополнен 16 лет назад
на закрытых вопросах
Лучший ответ
Ирина Просветленный (41565) 16 лет назад
Чтобы твои ответы попали в Золотой фонд, тебя должны РЕКОМЕНДОВАТЬ!
Подробнее читай тут:
Вопросы в категории «Золотой фонд» отобраны редакторами проекта Ответы@Mail.Ru вручную.

Пользователи уровня «Мудрец» и выше могут рекомендовать достойные закрытые вопросы на рассмотрение редакторов проекта. Автор удачной рекомендации получает 10 баллов, а авторы вопроса и лучшего ответа — по 25 баллов.
Задавайте больше интересных вопросов и давайте хорошие развернутые ответы.
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129374) 16 лет назад
не знаю не видела...видимо рекомендации лучших специалистов:))))ыыы
Алексей Гуру (4637) 16 лет назад
А где она находится?