Вопрос к любителям хоккея:

Алексей Гуру (2834), закрыт 17 лет назад
Во сколько сегодня начнется матч по московскому времени В разных ТВ-программах разное время. Если кто-то здесь есть из Магнитогорска, скажите - во сколько у вас сегодня и завтра матчи?
Лучший ответ
Алина Бочарова Профи (866) 17 лет назад
Мы сегодня идем в 19 часов,в Магнитке
Остальные ответы
(((((Маня))))) Ученик (185) 17 лет назад
Матч будет в 56 часов 29 минут после апокалипсиса!
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
Питер в 16:00 канал Спорт, может ночью повторят, а в Магнитогорске будет часов 7 наверно, все таки Урал!!
Angelika Профи (546) 17 лет назад
Разница во времени между Москвой и Магнитогорском - 2 часа, следовательно начало матча по московскому времени - 17.00!!! Это же подтверждается в программе передач на сайте канала "Спорт" http://www.rtr-sport.ru. Там указано начало прямой трансляции - 16.50.