можно ли открывать/закрывать ноутбук чрезмерно часто(нескольо раз в день)? сколько он проживёт(ноут) при таком раскладе

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Моисеев В. Мыслитель (5444) 17 лет назад
Да ещё тебя переживет, только крышкой сильно не хлопай.
Остальные ответы
Katarina K*****K Мудрец (10643) 17 лет назад
проживет долго. свой даже роняла.чуток треснул,но ниче,пашет как новый ;)
Александр Савин Гуру (2813) 17 лет назад
Часто, а почему бы и нет. Разрабочики ноудбуков должны были это учитавать.
Дмитрий Просветленный (23757) 17 лет назад
а у него крышка для того и сделана; что бы её открывать и закрывать....
Bertoldo Гуру (4209) 17 лет назад
не слушай Katarina K*****K она крашеная(блондинка шифруется), не закрывай его никогда- а то сломаешь и все кирдык...:)
Slay Ученик (144) 17 лет назад
делай это как можно реже, это больное место большинства буков и тода будешь спать спокойно!