Вопрос по Ответам

Борька Ёлкин Гуру (2662), закрыт 17 лет назад
Надо мейл человечка, да и вообще узнать о человеке которому помогаю, как это проще сделать. Я здесь человек новый, а самому копаться так лень когда рядом добрые люди есть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Не вижу проблемы - у того, кому помогаешь полно всяких значёчков возле. Потыкай мышкой, там подсказки есть... Хочешь, тебе письмо напишу?