мужчины если у вашей тёщи были бы какие то материальные проблеммы, вы бы ей помогали как часто?

Пользователь удален Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
и ради чего бы ва это делали? а есть ли среди вас кто так думает " я женился на жене а не на тёщи" а ни чего что при этих ваших высказываниях будет плохо вашей жене от таких слов? вы наживёте в лице жены близжайшого врага. так как вы поступаете по зову мужского эго? или как человек каторому не безразличны женские слёзы жены.
Дополнен 17 лет назад
помощ заключаеться в ремонте полов каторые прогнили давно,холодильник сломался,надо купить новый, вас это не сильно затрудняет?
Дополнен 17 лет назад
человек погибает один в одиночестве,он и так одной ногой в могиле так зачем ещё и втаптывать его туда,он же просит вас о помощи о ерунде ,она же не чужой вам человек,она дала жизнь вашей любимой., мы жёны и так с вами. ну не будте эгоистами.
Лучший ответ
west Гуру (4373) 17 лет назад
родным надо помогать....что ето такое твоё - моё....женились - всё....теперь наше....и дети и старики... вот..
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
у меня муж всегда если есть возможность, что нибудь подкидывает своей теще....
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
мой муж и я помогаем материально тестю, т. е моему отцу, он пенсионер, денег не хватает. Муж считает, что это нормально. А теща, т. е. е моя мама, к сожалению умерла. а так бы помогали им обоим.
Александр Морозов Гуру (2550) 17 лет назад
сколько мог помог ведь уже почти кровушка моя
Солик Профи (727) 17 лет назад
Думую я буду помагать ей...
LSergey Мыслитель (9654) 17 лет назад
Помогу. В мерах разумного, конечно. Например, ремонт ей делать в квартире или машину дарить не стану :)
В конце-концов, хоть тебе это, похоже, не нравится, но моя семья - это я, жена, дети. То, что мужчины деньги не на деревьях выращивают, думаю, тоже понятно. А мужское эго здесь ни при чем.
Удачи!

ЗЫ: почитал твой коммент про холодильник и полы. В данном случае, холодильник купить стоит. А вот полы... Если не представляет угрозы для жизни и здоровья, то уж сорри.
Пользователь удален Мыслитель (7696) 17 лет назад
Бывшая тёща представляла изначально одну сплошную мат. проблему.Растила дочку без отца и поэтому всё было очень грустно.Естественно ,если знаешь что у человека нет денег и он тебе не чужой -поможешь.Только отношение от этого вряд-ли изменится .Если не видишь никакой благодарности .а один негатив это очень быстро надоедает.Так-то