Мне сегодня пассажирка выложила что изменила мужу. Вы все такие открытые перед чужаками?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
я нет....Но. мне мой знакомый,всегода говорит,что ему большая часть пассажирок рассказывают о своих изменах...
Видимо,им нравится делиться с таксистами....=)))))))))
Вам надо ещё деньги с них бреть и за консультации психолога...
Источник: Приветик! =))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
да, если они таки же симпатишшшшшные))))))
Руська Мастер (2021) 17 лет назад
Нет,я,допустим,даже близким не все рассказываю.
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Да нет не все!! !
Иногда поговорить хочеться, рассказать. Ну не мужу она рассказывать будет!! !
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
денек задался)))))
я очень скрытная)))
ваще слова незнакомцу не скажу))))))))))))
Марина Мастер (1006) 17 лет назад
Совесть её мучила и рассказала.
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
почему и не облегчиться перед посторонним, которого никогда больше не увидишь...
Источник: привет!
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
незнакомому человеку легче рассказать что либо, когда знаешь что не увидишь его больше
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
Было бы интересно узнать, что расскажет ее муж, когда вы его будете подвозить! :)
дООО Оракул (53430) 17 лет назад
длан, она тя просто завлекала....приколись!
Аэлита Профи (940) 17 лет назад
Всего лишь одна пассажирка против миллион женщин! Видимо не только мужу и не одному. А что, с другими женщинами Вы не встречаетесь? Или они тоже перед Вами все открываются!
Кристиночка Мудрец (12637) 17 лет назад
ну надо ж хоть кому рассказать, вот и подвернулся момент