Какой КПК Вы посоветуете? Чтобы полноценный Интернет был,ICQ...

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katarina K*****K Мудрец (10643) 17 лет назад
Gigabyte (может быть не совсем правильно напсала, читается как ГИГАБИТ) - первый кпк с тв-тюнером,не больше мобильного телефона (напримр нокиа н80),и по дизайну классный (мне как девуше нравится). кстати,по функциям - тоже везде + ставлю. скоро куплю для работы.
Остальные ответы
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
То что ты написал, потянет любой...
Вот фильмы смотреть или навигация по GPS - там ресурсов нужно больше...
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
КПК отмирают, лучше всего Смартофон, вот в енм точно полноценный интернет и ICQ
Alex Aliseyko Гуру (2580) 17 лет назад
у мя асус а636н - не жалуюсь. Естьв се что надо + жпс. В инет через мобилу или вайфай - нет проблем.