У любви нет возраста и пола, так ли это?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (789), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и почему?
Дополнен 17 лет назад
хм... наверно, меня не так поняли, я имела в виду возраст и пол тех, кто влюбляется и любит
Дополнен 17 лет назад
а гомофобы все-таки есть... жаль
Лучший ответ
alladin Мастер (1625) 17 лет назад
Совершенно верно, более того даже нет рода.
Остальные ответы
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
Возраста нет, это точно, но вот насчет пола... с этим я бы поспорила. :-)
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
так, а зачем? ?
Бог создал Еву когда Адамцу уже до хрена лет было, а ведь Еве еще мозги получить надо было....) )
МММ! ! про пол забыла! нууу что сказать, это уже расспределяецца путем размера и активности котлеты в голове)))))
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Смотря на каком языке произнесено. В русском языке слово "любовь" - женского рода. Само понятие Любовь - общего рода. Грамматика русского языка имеет не три рода, а пять родов: мужской, женский, средний, общий и неопределённый. Понятие "любовь" относится к общему роду., а не к бесполому.

Ну а возраст...Любви все возрасты покорны...тем более, если это особая любовь к котлетам или к своей Родине...
Воронова Мария Знаток (441) 17 лет назад
правда. Ты сердцу не указчик - оно само выбирает свою пассию.
Элигия К Гуру (3495) 17 лет назад
а если отнять у нас то единственное, что дано, подарено "бесплатно" и освершенно безгранично - любовь - что останется тогда у нас?
а еще и ограничить любовь временем, молодостью, и полом....несправедливо получается....
**Наталья** ** Профи (896) 17 лет назад
Ja nesovsem soglasna!na s4et pola naprimer,bog sozdal ved muj4inu i jenshinu 4tob oni drug druga ljubili,a ne dve devushki i dva parnja
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Нет, есть .Любовь - это физическая, социальная и духовная составляющие, и возраст играет роль, т. к. все-таки необходимо некое соответствие и гармония. Брак 90летней старухи с 20-летним парнем (и наоборот) пахнет извращением. Все хорошо, что органично, а насчет пола я даже комментировать не хочу: я говорю о настоящей любви, дар которой дан Богом, а не извращенными фантазиями страрых шлюх или гомиками