Посоветуйте как приучить щенка той-терьера ходить в лоток в туалет?

July Мастер (2462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Знаток (253) 17 лет назад
У меня той - ходит в лоток! (пеленки он просто грызет да и больше 2-х раз не пойдет на одну и ту же!).
Приучить можно только терпением и упорством: если у вас позволяет свободное время - каждые примерно 30-50 минут сажайте его на лоток и повторяйте: туалет, что мы тут делаем....;) и если сделает то что надо - давайте вкусняшку и хвалите. Мой только к 5-ти мес. начал ПОСТОЯННО ходить в лоток, до этого баловался.
Остальные ответы
8malefactor8@mail.ru Знаток (433) 17 лет назад
ААААГОООНЬЬЬ!!!!
Вот ты, Джули и даешь.
Ответ прост. помнишь, как в детстве тебя всяким примудростям учили?
Делали сами и тебе показывали примером.
Помоги своему псине - покажи пример!!! ))))))
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
купи пеленки, лоток не нужен, она же собака, какая бы маленькая не была, вссе равно ей нужна улица.
А к пеленкам для туалета они быстро приучаются сами и ничего делать не надо