Реален ли на Ваш взгляд раскол Украины?

Станислав Степанов Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
Вопрос особенно к жителям Украины, вы ближе, вам виднее. Ну и российский взгляд тоже интересен.
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 17 лет назад
Телеграмма. Срочно. БУШ---ЮСТАСУ:---" Нужны новые обострения отношений Украины с Россией, Мишо "Джигит" и братья Качинские сами все задачи вытянуть не могут. Пока Россия удачно сопротивляется. Поэтому,--------первое- Захватывайте маяки Черноморского Флота в Крыму, чтобы русские побыстрее освободили крымский плацдарм для нас и НАТО.---------Второе- Вступление в НАТО и еще раз НАТО, мы же с Вами об этом договорились, это первоочередная задача. В этом вопросе Вы топчитесь на месте.----------Третье, Ищите любые поводы для конфликтов с Россией, активнее подключайте "наших" историков, копайте негатив из прошлого (голодмор, Сталин, Брежнев и т.д.) все пойдет, мы поддержим, гранты обеспечим.---------Четвертое- Это религия, вернее православие. Возможно самое сложное. Здесь вам одному не справиться. Ох, уж эти ваши духовные русско-украинские кровные связи. Ваша задача, попытаться начать группировать православные церкви на якобы «национальной поместной основе», чтобы оторвать Украинскую православную церковь от Московского патриархата. Следите за всеми ошибками Януковича и умело используйте в наших целях. Это было для Вас главным заданием прошедшего полугодия. Это задание остается актуальным и сейчас.------Что касается "Жульеты", то она работает по отдельному заданию.------Финансирование будет Вам продолжено по известным вам каналам в тех же размерах.--------1 апреля 2007. Вашингтон
Остальные ответы
АНТОН Мастер (1382) 17 лет назад
да реален! если янукович проиграет!
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Это очередная цель сионизма - всех расколоть и разводить
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Нет конечно! Политики (с прилагательными не определюсь никак) нагнетают ситуацию. Как же далеко может завести людей жажда денег. А люди то нормальные, нам нечего делить между собой. Самое паршивое что ситуация выходит на свой очередной, бессмысленный виток. Они опять вбрасывают деньги в борьбе за власть как было в 2004. И надеются получить свои вонючие дивиденды.
руський Мыслитель (6406) 17 лет назад
никакого раскола не будет.. хто ж им даст