Какое имя лучше дать ребёнку (девочка)?

Катя Седнева Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Савин Гуру (2813) 17 лет назад
Маме решать. Какое нравится.
Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Ангелина, Ярослава, Николь.
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Которое больше нравится обоим родителям.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Мы Ирэной назвали - хорошее, доброе имя и немного с изюминкой)))
Ириска Мыслитель (6137) 17 лет назад
Тебе решать.У меня Настенька!
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
Мне нравиться Ольга, и , к тому же, оно никогда не будет старомодним, как например Галя или Валя
Nomad Мастер (1773) 17 лет назад
Анастасия-воскресение Христово.
Sherra Знаток (319) 17 лет назад
Не знаю какое лучше, но я бы назвала Капитоликой (сокращённо Капа)
Viktor Мыслитель (7414) 17 лет назад
Я свою назову или Диана, или Ксения !!
TRI Профи (565) 17 лет назад
Мою дочу зовут Амира. От персидского слова Эмир. Королева, властительница и т.д.
Anastacia Jekel Профи (696) 17 лет назад
Такое, чтоб если на детской площадке позовешь, 10 девочек не обернутся!!!
Ираклий Гуру (3748) 17 лет назад
К этому вопросу все подходят очень серьезно - и правильно делают! Ведь имя - это наша путеводная звезда и наша судьба!
Я бы перечитала всю литературу по этому поводу и назвала дочурку так, чтобы ее имя принесло ей здоровье, успех и любовь...
А если просто оригинальные имена, то могу дать парочку имен моих знакомых:
Милена, Нелли, Ангелика, Амелия
удачи))
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 17 лет назад
Мне нравится Софья или лучше София. Когда вставал вопрос, как назвать племяницу, я узнавала в церкви, когда у Софьи день Ангела. Мне ответили, что Софья - имя редкое, им можно называть в любой день, у неё много хранителей. Это как-то греет, когда речь идёт о беспомощном маленьком человечке. Пусть Ваша девочка будет счастлива под любым именем, каким-бы его не назвали!!!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
То которое Вам нравится:)))
Мне нравится очень Мария,Машенька....