Рассказать бывшему молодому человеку, что я ему изменяла? А то слишком много о себе думает...

Ксения Еремеева Профи (907), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wonder Woman Мастер (1515) 17 лет назад
Лучше не надо....Верность это самая страшная месть женщины к мужчине....
Остальные ответы
Ася Профи (691) 17 лет назад
ну...это тебе решать!
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
ну, от этого он вряд ли станет больше думать о тебе....
elena Мастер (2099) 17 лет назад
А смысл? Он ведь бывший уже.
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Нет, не надо, тока себе хуже сделаешь.
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
смотря какой он!!! один и башню может оторвать! а другой просто повернется и уйдет!!!
Lara Профи (967) 17 лет назад
вопрос конечно интересный. но если тока он дееспособен, то мона
*** *** Гуру (4064) 17 лет назад
а смысл? всеравно уже бывший...
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
А зачем?Надо было тогда рассказать когда встречались
Юля Варламова Мастер (1012) 17 лет назад
ну если не боишься его потерять,то рассказывай.а вообще мудрые женщины не будут так,чтобы их мужчина сомневался в себе.
Александр Мудрец (19735) 17 лет назад
Ксеня, тебе не кажется, что это ты слишком много о себе думаешь?
Хочешь таким образом расстаться? Дерзай!
Анюта Мастер (1676) 17 лет назад
А зачем тебе это? Пусть думает, что ты пушистая!!!
Евгения Профи (930) 17 лет назад
Если Вы хотите его как-то уколоть, то рассказывайте. Только потом ни о чём не жалейте и не кусайте локти. А вообще дело Ваше.